Mon petit nid à Amélie
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Mon petit nid à Amélie
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Ascenseur
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Contrôle de l'état de santé des clients
- Professionnels de santé disponibles
- Enregistrement et départ sans contact
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Bagagerie
- Enregistrement/départ privé
- Sécurité 24h/24
- Clés d'accès
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Balades à pied
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.
L'établissement est situé à 10 Rue du Parc, Amélie-les-Bains-Palalda, France.
Les tarifs à Mon petit nid à Amélie s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Mon petit nid à Amélie accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Mon petit nid à Amélie.
Le trajet en voiture de Aéroport de Perpignan - Rivesaltes à Mon petit nid à Amélie prend généralement environ 35 minutes.
Mon petit nid à Amélie est situé à environ 500 m du centre-ville.
Mon petit nid à Amélie dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.
Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Atomikpizza, Pâtisserie Perez-Aubert, Le Relais des Thermes and Less Café.
Les membres du personnel de Mon petit nid à Amélie parlent couramment anglais and français.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Plans DEau (11.8 km) and Piscine de Corsavy (7.2 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.


















