Studio DIUMENGE
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Studio DIUMENGE
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Professionnels de santé disponibles
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 14:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
Studio DIUMENGE se trouve à l'adresse suivante: 11 residence l albe 2 Rue du Parc, Amélie-les-Bains-Palalda, France.
Le tarif par nuit à Studio DIUMENGE est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.
Il existe des options de restauration près de Studio DIUMENGE, notamment Atomikpizza, Pâtisserie Perez-Aubert, Le Relais des Thermes and Less Café.
Les membres du personnel de Studio DIUMENGE peuvent aider les clients en français.
Les points d'intérêt à proximité incluent Plans DEau (11.7 km) and Piscine de Corsavy (7.3 km), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
L'établissement se trouve à environ 300 m du centre-ville.
Studio DIUMENGE dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement 1 Chambre.
Les clients ont accès à un parking gratuit sur place.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Studio DIUMENGE.
Studio DIUMENGE propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Perpignan - Rivesaltes, se trouve à environ 41 km de l'hébergement.













