beautiful apartment with garden
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - beautiful apartment with garden
- Animaux domestiques admis
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Jardin
- Installations pour barbecue
- Mobilier extérieur
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
- Trousse de secours disponible
- Détecteurs de fumée
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Respect des règles de distanciation physique
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à beautiful apartment with garden commence à 16:00 et le départ est possible jusqu'à 10:00.
Beautiful apartment with garden se trouve à l'adresse suivante: 56 Avenue Beausoleil, Amélie-les-Bains-Palalda, France.
Pour voir les prix exacts à beautiful apartment with garden, veuillez saisir vos dates de voyage.
Beautiful apartment with garden accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Beautiful apartment with garden peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
L'établissement se trouve à environ 39 km de Aéroport de Perpignan - Rivesaltes par la route.
La distance entre le centre de Amélie-les-Bains-Palalda et le appartement est d'environ 1.0 km.
Le type de chambre disponible à beautiful apartment with garden est Appartement - Vue sur Jardin.
Les endroits où manger à proximité incluent Amélie Pizza (400 m) and El Clavell (650 m).
Les clients peuvent communiquer avec le personnel en anglais and français à beautiful apartment with garden.
Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Plans DEau (10.8 km) and Piscine de Corsavy (8 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.


























